Публикуем первую часть результатов премии Wedding Awards 2020 с указанием баллов. 

Здесь вы можете найти все фотографии с премии Wedding Awards 2020, здесь – полный список победителей, а здесь – первую часть результатов премии с указанием баллов. 

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

ПОБЕДИТЕЛЬ

Алексей Салов @salovpro – 8,25

ФИНАЛИСТЫ
Анжелика Ворона @anzhelika.vorona – 8,24
Ilona Jilova @ilonajilova – 7,57

Татьяна Корниенко @tati_kornienko_wedding – 7,57

ШОРТ ЛИСТ
Наиля Хабибуллина @bravonailya – 7,48

Дарья Зиневич @zinevich_wedding – 7,37

Ольга Сотникова – 7,33
Мэл Хаджиев @mel_hadzhiev – 7,32

Артем Демихов – 7,11

Александра Лифанова – 7,09

УЧАСТНИКИ

Ольга Парфенова – 7,08

Анна Чаиндай – 7,07

Денис Козлов – 6,97

Алексей Малыгин – 6,93

Дмитрий Фурсов – 6,91

Оксана Цыпалова – 6,42

Юлия Смелых – 5,70

ОТКРЫТИЕ ГОДА

ПОБЕДИТЕЛЬ 

Villa Michetti @villamichetti_official – 10,00

ФИНАЛИСТЫ
Pallasa Hotel Ялта @pallasa.hotel.yalta – 8,50
Onelinefest @onelinefest – 8,25

ШОРТ ЛИСТ
Riel studio @riel.studio – 7,50

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

ПОБЕДИТЕЛЬ

About you decor @about_you_decor – 9,92

ФИНАЛИСТЫ
Maria German @mariagerman.decor – 8,17
Burtseva Event Decor@ann_burtseva – 7,58

ШОРТ ЛИСТ
Илона Бильчук @ilona_bilchuk – 7,08

ESTHER @esther.wow.world – 6,08

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1 млн рублей

ПОБЕДИТЕЛЬ

Burtseva event decor @ann_burtseva – 9,58

ФИНАЛИСТЫ
Floral style @floral_style – 8,50

Atelier dei Fiori @atelierdeifiori – 7,60

ШОРТ ЛИСТ
Счастье рядом @ryadomschastye – 7,58

Фанина открытка @fanyascard – 7,08
Rdecor @_rdecor_ – 6,58

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

ПОБЕДИТЕЛЬ

About you decor @about_you_decor – 9,83

ФИНАЛИСТЫ

Burtseva event decor @ann_burtseva – 9,00
Larisa Preobrajenskaya @preobrajenskaya1 – 7,58

ШОРТ ЛИСТ
Floral style @floral_style – 7,45

ЛУЧШИЙ EVENT ДИДЖЕЙ

ПОБЕДИТЕЛЬ
@kosteleshev – 8,77

ФИНАЛИСТЫ
@djalexfresh – 8,56

@djdumchenkov – 7,99

@skopin_dmitry – 7,93

ШОРТ ЛИСТ
@ustus – 7,83

@djreshetnikov – 7,42
@antoshakalinin – 7,39

Виталий Колганов – 7,27

Nik Mc – 7,26

Алексей Плющик – 6,67

УЧАСТНИКИ

Pankratov – 6,33

Ярослав Яснев – 6,27

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

ПОБЕДИТЕЛЬ:

ТОФУ @tofu_duo – 9,42

ФИНАЛИСТЫ:

НЕМОДНЫЕ @nemodnieband – 8,93

Top beat @topbeat_show – 8,23

ШОРТ ЛИСТ
ARFASOUND @arfasound – 7,95
Salut brass @salut.brass – 7,53

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

ПОБЕДИТЕЛИ

Стас Зубков @staszubkov.tv – 8,54

Роман Клячкин @romanklyachkin – 8,54

ФИНАЛИСТЫ:
Дмитрий Сократилин @sokratilin – 8,01

Дуэт Вадим Коробков и Стас Зубков @staszubkov.tv@vadimkorobkov – 7,94

ШОРТ ЛИСТ

Дуэт Митя Горький и Сергей Скачков @mityagorky@skachkovsergey – 7,43
Егор Григорьев @grigorev_egor – 7,29

Митя Горький @mityagorky – 7,28

Александр Маркелов @markelov – 7,27
Руслан Исмаилов@ruslanismailov – 7,26
Александр Пастухов @aleksandr_pastukhov – 7,25

УЧАСТНИКИ

Артем Маслов – 7,20

Андрей Пределенин – 7,08

Артем Демихов – 6,89

Эд Мацаберидзе – 6,82

Владимир Сапунов – 6,80

Алексей Малыгин – 6,77

Мэл Хаджиев – 6,75

Василий Сорокин – 6,73

Олег Светашев – 6,69

Сергей Беликов – 6,67

Сергей Зайцев – 6,66

Илья Григоров – 6,61

Роберт Жу – 6,57

Виталий Бо Валигура – 6,57

Андрей Меламед – 6,54

Руслан Горяев – 6,46

Евгений Карамышев – 6,41

Павел Брасалин – 6,40

Роман Старостенков – 6,32

Роман Кукуруза – 6,14

Безлюдный ведущий – 6,06

Константин Маласаев – 6,05

Никита Бедретдинов – 6,04

Илья Шпак – 5,92

Кирилл Карпов – 5,90

Александр Александров – 5,76

Владимир Ефимец – 4,92

Иван Ковалев – 4,75

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

ПОБЕДИТЕЛЬ

Слава Семёнов @ctapocta – 8,07

ФИНАЛИСТЫ
Денис Щербаков @redden_life – 7,90

Сергей Булгак @bulgak.sergei – 7,86
Кемран Ширалиев @kemranshiraliev – 7,83

ШОРТ ЛИСТ
Артур Погосян @arturpogosyan – 7,64
Николай Кучеров @mrkucherov – 7,36
SHENATALY @shenataly – 7,24

Андрей Радаев @radaevphoto – 7,22

Roma Ivanov @romanivanov_photo – 7,01

Арсений Прусаков @arseniy_prusakov – 6,96

УЧАСТНИКИ

Александр Сеоев – 6,96

Nataliya Legenda – 6,95

Василий Цереветинов – 6,75

Ирина и Вячеслав Новиковы – 6,75

Андрей Нестеров – 6,56

Сергей Уланов – 6,34

Елена Павлова – 6,34

Марго Ермолаева – 6,25

Андрей Парето – 6,06

Сергей Скрипник – 5,98

Кирилл Неплюев – 5,95

Артем Виндриевский – 5,87

Любовь Чуляева – 5,87

Мария Шалаева – 5,78

Антон и Ольга Метельцевы – 5,60

Алина Посторонка – 5,58

Павел Лепешев – 5,58

Александр Лушин – 5,52

Анна Тимошенко – 5,51

Aloeveraphotography – 5,50

Valena – 5,10

Мария Назарова – 5,03

Дарья Поло – 5,03

Мария Ильина – 5,02

Андрей Настасенко – 4,95

Наталья Протопопова – 4,87

Владимир Захаров – 4,77

Назар Воюшин – 4,70

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ

HAPPINESSCORPORATION @happinesscorporation – 8,22

ФИНАЛИСТЫ
Артур Погосян @arturpogosyan – 8,20
Марго Ермолаева @margoermolaeva – 8,19

Артём Виндриевский @vindrievsky –7,99

ШОРТ ЛИСТ
Мария Шалаева @mashalaeva – 7,95

Владимир Барабанов @barabanchique – 7,90
Назар Воюшин @nazarvoyushin – 7,70
Андрей Радаев @radaevphoto – 7,69
Павел Лепешев @pavellepeshev – 7,17
Василий Церевитинов @tserevitinov_wedding – 6,84

УЧАСТНИКИ

Алина Посторонка – 6,67

Арсений Прусаков – 6,57

Александр Сеоев – 6,53

Дима Горбунов – 6,41

Слава Семенов – 6,36

Наталья Протопопова – 6,25

Мария Ильина – 6,03

Алексей Снитовец – 6,02

Андрей Парето – 5,98

Саша Дзюбчук – 5,83

Денис Щербаков – 5,67

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

ПОБЕДИТЕЛЬ

Миша Мун @misha_moon – 9,15

ФИНАЛИСТЫ:
Елена Павлова @elenapavlovaphoto – 7,81
Игорь Сазонов @sazonov_photo – 7,74

ШОРТ ЛИСТ

Ralina Gazizova @ralinagazizova – 7,64
Сергей Булгак @bulgak.sergei – 7,63

Андрей Настасенко @nastasenko.wedding – 7,62

Roman Ivanov @romanivanov_photo – 7,58
Марина и Андрей Фадеевы @foter – 7,37

Артём Виндриевский @vindrievsky – 7,30

Екатерина Домрачева @kate_domracheva – 7,21

УЧАСТНИКИ

Василий Цереветинов – 7,15

Любовь Чуляева – 7,11

Aloeveraphotography – 7,09

Nataliya Legenda – 7,04

Cергей Скрипник – 7,04

Марго Ермолаева – 6,89

Николай Кучеров – 6,87

Антон и Ольга Метельцевы – 6,84

Арсений Прусаков – 6,83

Александр Лушин – 6,83

Анна Лаас – 6,67

Артур Погосян – 6,63

Владимир Захаров – 6,50

Анна Тимошенко – 6,47

Ирина и Вячеслав Новиковы – 6,43

Мила Тоболенко – 6,38

Alena Plaks – 6,36

Сергей Уланов – 6,36

Андрей Нестеров – 6,33

Valena – 6,27

Светлана Бутакова – 6,11

Кемран Ширалиев – 5,98

Елизавета Лопатникова – 5,67

Shenataly – 5,60

Дарья Поло – 5,53

Марина Назарова – 4,84

Артем Мамонов – 4,73

Кирилл Неплюев – 4,65

Источник